Московский международный синергетический форум
Новости
Автопоэзис
Поиск
Книги
О Форуме
Общество
Наука
Фракталы
Философия
Люди
Московский международный синергетический форум / Новости / Чего не хотят женщины


Сейчас на сайте: 9

Чего не хотят женщины

Британские социологи определили мужские качества, которые больше всего раздражают женщин.

На вопросы анкеты агентства Remington ответили две тысячи представительниц слабого пола. Систематизировав результаты опроса, исследователи составили рейтинг мужских недостатков. Как выяснилось, женщин больше всего обижает и раздражает неспособность их спутника жизни наладить общение с ее семьей и друзьями. На второе место попали претензии, касающиеся гигиены. Многие участники опроса очень недовольны тем, что их мужья не закручивают тюбик с зубной пастой, оставляют ее следы на кафеле, повсюду разбрасывают свою грязную одежду, а также, не способны поддерживать должный порядок в санузле. Кроме того, у представительниц прекрасной половины человечества есть множество эстетических претензий к мужчинам: их раздражает неухоженная щетина, отрыжка и грубость.

Попала в список и компьютерная зависимость. По данным специалистов, число мужчин проводящих все свое свободное время в социальных сетях и за компьютерными играми растет с каждым годом. А чрезмерное увлечение компьютерами негативно сказывается на семейном климате. На следующей строчке рейтинга мужских недостатков стоят низкие заработки. Сорок процентов женщин недовольны финансовым положением своих мужей.

В анкету были также включены и вопросы, касающиеся положительных качеств спутника жизни. В рейтинге мужских достоинств лидирует хороший характер. На второе место попали внешняя привлекательность и чувство юмора. Однако, как выяснили исследователи, по мнению женщин, в полной мере этим требованиям не соответствует  ни один мужчина. Подавляющее большинство опрошенных считают, что идеальных мужчин не существует.

Зато женщины любят и ценят тех мужчин, которые регулярно делают им подарки. Хорошим презентом, подходящим для любого случая, считается элитный парфюм. Приобретая парфюмерию в Красноярске оптом, можно существенно сэкономить на дорогих брендах.

24.03.2012


Интересное по этой теме:


Демографическая зима
Смертность людей во взрослом возрасте - принципиальная характеристика здоровья и социального состояния глобального сообщества. За последние сорок лет мировая статистика по взрослой смертности значительно ухудшилась. Главными причинами этого исследователи называют эпидемию ВИЧ и распад СССР.

Российские ученые откроют пятое измерение
Если выяснить сущность "темной энергии", то это координально поменяет представление о мире и будет возможным доказать существованиии пятого измерения.

Ученые «посчитали» свободу воли
Проанализировав передвижения 50 тысяч человек, исследователи пришли к выводу, что доля действительно необычных действий составляет всего около семи процентов. Остальные 93 процента предсказуемы для стороннего наблюдателя.

Забастовка в ноосфере
Светлана Семенова о Пьере Тейяре де Шардене и активно-эволюционном

Пихты грозят Земле хаосом
Оказалось, что потепление сильнее всего затронет среднетаежные темнохвойные леса — их производство энтропии повысится на целых 67%. А это грозит лесу изменением структуры: листва станет мозаичней, деревья реже, почва испортится, а виды-симбионты вымрут.

Институт философии РАН
www.iph.ras.ru
Copyright © 1996-2024 Синтергетический форум
Пишите нам
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ