Московский международный синергетический форум
Новости
Автопоэзис
Поиск
Книги
О Форуме
Общество
Наука
Фракталы
Философия
Люди
Московский международный синергетический форум / Новости / Секретное оружие женщин: зубы, волосы, одежда


Сейчас на сайте: 4

Секретное оружие женщин: зубы, волосы, одежда

Не существует женщины, которая бы не мечтала нравиться мужчинам. Женские журналы пестрят советами о том, как выглядеть, чтобы завоевать симпатии представителей противоположного пола, а девушки часами изнуряют себя в спортзалах, чтобы стать обладательницами привлекательных с точки зрения мужчин фигур. Однако, как выяснили американские исследователи, представители сильного пола при знакомстве с женщинами в первую очередь обращают внимание отнюдь не на ее стройное тело.

Выявить факторы самые привлекательные для мужчин уже при первом знакомстве взялся портал Match.com. Исследователи подошли к своей задаче с большой ответственностью, они собрали настолько огромное количество данных, что только на анализ и обработку этой информации им потребовалось три года.

Как оказалось, главным фактором, влияющим на привлекательность женщины, являются ее зубы. Более половины респондентов (58 процентов) заявили, что при знакомстве они, в первую очередь, обращают внимание на женскую улыбку и, следовательно, оценивают состояние зубов представительницы противоположного пола.

Второй важный фактор, делающий женщину привлекательной в глазах мужчин – состояние ее волос. Прическа играет огромную роль при создании первого впечатления.

Эти моменты нисколько не удивили исследователей. Состояние зубов и волос свидетельствует о здоровье женщины, поэтому мужчинам, подсознательно расценивающим каждую женщину, как продолжательницу их рода, прежде всего, нравятся женщины с белыми здоровыми зубами и роскошными волосами.

А вот на третьем месте оказался неожиданный фактор. Еще великая Коко Шанель заметила, что женщины стремятся красиво одеваться, прежде всего, ради других женщин, так как их вдохновляет дух соперничества. Однако результаты исследования продемонстрировали, что и для мужчин женская одежда имеет большое значение. При первом знакомстве они обязательно оценивают стиль и качество одежды представительницы противоположного пола и делают свои выводы.

При путешествии может сложиться ситуация, когда гостиница нужна всего на несколько часов. Например, мотель на час может потребоваться тому, кто хочет немного передохнуть от дороги. Подобрать гостиницу или квартиру с почасовой оплатой можно на сайте http://nachasok.ru/.

21.04.2013


Интересное по этой теме:


Демографическая зима
Смертность людей во взрослом возрасте - принципиальная характеристика здоровья и социального состояния глобального сообщества. За последние сорок лет мировая статистика по взрослой смертности значительно ухудшилась. Главными причинами этого исследователи называют эпидемию ВИЧ и распад СССР.

Российские ученые откроют пятое измерение
Если выяснить сущность "темной энергии", то это координально поменяет представление о мире и будет возможным доказать существованиии пятого измерения.

Ученые «посчитали» свободу воли
Проанализировав передвижения 50 тысяч человек, исследователи пришли к выводу, что доля действительно необычных действий составляет всего около семи процентов. Остальные 93 процента предсказуемы для стороннего наблюдателя.

Забастовка в ноосфере
Светлана Семенова о Пьере Тейяре де Шардене и активно-эволюционном

Пихты грозят Земле хаосом
Оказалось, что потепление сильнее всего затронет среднетаежные темнохвойные леса — их производство энтропии повысится на целых 67%. А это грозит лесу изменением структуры: листва станет мозаичней, деревья реже, почва испортится, а виды-симбионты вымрут.

Институт философии РАН
www.iph.ras.ru
Copyright © 1996-2024 Синтергетический форум
Пишите нам
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ