Московский международный синергетический форум
Новости
Автопоэзис
Поиск
Книги
О Форуме
Общество
Наука
Фракталы
Философия
Люди
Московский международный синергетический форум / Новости / Как вернуть любимую девушку?


Сейчас на сайте: 6

Как вернуть любимую девушку?

Еще вчера эта девушка была твоей единственной, а сегодня она объявила, что приняла твердое решение уйти из твоей жизни навсегда. Расставаться всегда неприятно и больно. Однако не стоит отчаиваться. Психологи утверждают, что у каждого есть возможность вернуть любимую девушку и восстановить гармонию в отношениях.

«Расставанье – это маленькая смерть», - поется в известной песенке. Люди, которых бросил возлюбленный или возлюбленная теряют смысл жизни, погружаются в депрессию и мечтают о моменте, когда зазвонит телефон, и на том конце провода любимый голос скажет: «Наше расставание было ошибкой. Я поняла, что не могу жить без тебя. Давай снова будем вместе».

Как вернуть любимую девушку? Возможно ли это? Не повторится ли разрыв? Можно ли восстановить гармонию в ваших отношениях? Психологи Сергей Садковский и Олег Идеал и отвечают на все эти вопросы утвердительно.

Вернуть любимую девушку можно при помощи простых психологических техник. Более того, поступая правильно, ты можешь улучшить ваши отношения и сделать так, чтобы любимая девушка сама хотела быть с тобой и вкладывалась в отношения.

Отношений без конфликтов и трудностей не бывает. И, если не предпринимать правильных действий, то отношения действительно могут умереть. Однако, если ты твердо намерен вернуть свою любимую девушку, знай, что твоя ситуация небезнадежна. У всех женщин есть «эмоциональные кнопочки», правильно нажимая на них, можно повлиять на ее действия.

Узнать об этих «эмоциональных кнопочках», получить пошаговые советы, которые помогут за очень короткий период времени вновь завоевать твою любимую и подробные инструкции о том, как восстановить, казалось бы уже утраченные отношения, ты сможешь прочитав книги «Как вернуть любимую девушку» и «Как вернуть бывшую девушку».

28.06.2012


Интересное по этой теме:


Демографическая зима
Смертность людей во взрослом возрасте - принципиальная характеристика здоровья и социального состояния глобального сообщества. За последние сорок лет мировая статистика по взрослой смертности значительно ухудшилась. Главными причинами этого исследователи называют эпидемию ВИЧ и распад СССР.

Российские ученые откроют пятое измерение
Если выяснить сущность "темной энергии", то это координально поменяет представление о мире и будет возможным доказать существованиии пятого измерения.

Ученые «посчитали» свободу воли
Проанализировав передвижения 50 тысяч человек, исследователи пришли к выводу, что доля действительно необычных действий составляет всего около семи процентов. Остальные 93 процента предсказуемы для стороннего наблюдателя.

Забастовка в ноосфере
Светлана Семенова о Пьере Тейяре де Шардене и активно-эволюционном

Пихты грозят Земле хаосом
Оказалось, что потепление сильнее всего затронет среднетаежные темнохвойные леса — их производство энтропии повысится на целых 67%. А это грозит лесу изменением структуры: листва станет мозаичней, деревья реже, почва испортится, а виды-симбионты вымрут.

Институт философии РАН
www.iph.ras.ru
Copyright © 1996-2024 Синтергетический форум
Пишите нам
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ